Skip Navigation Links

11 апреля 2017 / Горнолыжный спорт

Феликс Нойройтер готовится стать отцом

Один из лучших слаломистов мира немец Феликс Нойройтер и его столь же знаменитая соотечественница - биатлонистка Мириам Гесснер поделились со своими поклонниками через социальные сети большой радостью: пара ожидает появления на свет своего первенца. И хотя официально Феликс и Мириам ещё не являются мужем и женой, но стаж их совместной жизни уже насчитывает 6 лет и в настоящее время они завершают строительство собственного дома в Гармиш-Партенкирхене, куда 33-летний горнолыжник, видимо, и намерен ввести свою 26-летнюю подругу жизни уже в статусе законной супруги.

Помимо предстоящего появления на свет первого ребенка пары и других далеко идущих совместных планов, на это указывает и важная примета. В июле минувшего года Феликс и Мириам побывали на свадьбе лучшего друга Нойройтера - футболиста Бастиана Швайнштайгера и его избранницы - известной сербской теннисистки Аны Иванович. Брошенный тогда Аной по старинной свадебной традиции в толпу букет невесты поймала именно Мириам. А это по примете означает, что вскоре и она выйдет замуж за своего избранника, информирует skionline.ch.

Феликс Нойройтер. Фото агентства Zoom

Мириам и Феликс ждут своего первенца. Фото к новости о предстоящем рождении ребенка со странички Нойройтера, сделанное на днях во время отпуска пары в Норвегии

к списку материалов